» » » Уникальный новый скрипт хайпа на Payeer

Чтоб скачать Уникальный новый скрипт хайпа на Payeer на сайте IpXa.Ru БЕСПЛАТНО!!!
Вам нужно Зарегистрироваться!

Уникальный новый скрипт хайпа на Payeer

05
апр
2016




Уникальный новый скрипт хайпа - Живая очередь на Payeer с автоматическим пополнением баланса аккаунта. Обо всём расскажу подробнее.



Суть скрипта.
Хайп скрипт Живая очередь, где участники получают моментально вложенные средства с процентами при новых пополнениях. Большой вклад может покрыть сразу несколько предыдущих вкладов, а оставшиеся средства находятся на балансе системы и ожидают новых вкладов для следующего покрытия. Администрация получает 10% от каждого вклада (можно изменить).

Краткое описание возможностей:
» Мгновенное зачисление средств
» 2-х уровневая реферальная система
» Реинвест
» Два типа вкладов:
+25% при вкладе до 2000 руб.
+35% при вкладе от 2000 руб.
» Детальная статистика (вклады, выплаты, место в очереди и так далее)
» Автоматическое пополнение баланса
» Не нужно ждать 24 часа и более
» Уведомления на E-mail

Дизайн.
Дизайн уникальный, резиновый. Приятный, красивый и с современными наворотами - главная страница в виде Landing Page с интерактивными элементами. Кабинет пользователя и панель администратора так же тщательно прорисованы, всё продумано и находится на своих местах.

Удобство.
Движок построен на современных технологиях Ajax и HTML5. Все формы отправляются в фоновом режиме, в ответ пользователю приходит уведомление о совершении действия. Все интерактивные элементы продуманы и направлены на максимально удобное взаимодействие с пользователем - это калькулятор прибыли, уведомления и так далее. Так же пользователь получает уведомления на E-mail о зачислении средств или ответе службы поддержки.

Описание страниц скрипта

- Главная страница.
Формат страницы - Landing Page. Удобная зафиксированная верхняя панель. В центре отображается информация, отображающая суть проекта, типы вкладов и краткое описание.

Ниже располагается калькулятор, который рассчитывает прибыль от вклада.

Далее располагается статистика, которая отображает текущую информацию о проекте - количество пользователей, количество вкладов, сколько выплачено, сколько рублей заработано на рефералах и сколько пользователей находится онлайн.

Ниже расположен блок, которые отображает какие действия должен сделать пользователь для получения прибыли - это регистрация, пополнение баланса, вклад, получение прибыли и вывод средств.

Далее идут три таблицы, которые показывают последние вклады, последние выплаты и топ инвесторов. Это ещё больше убедит пользователей в работоспособности и честности проекта.

Ниже следует блок, отображающий преимущества проекта. В данном блоке кратко описаны все плюсы системы.

- Регистрация пользователя.
Здесь происходит регистрация нового пользователя. При отправке данных в фоновом режиме проверяется логин на занятость, длинна пароля, валидность E-mail адреса, валидность Payeer кошелька и другие данные. При успешной регистрации происходит автоматический вход и переход в личный кабинет.

- Страница входа.
Страница входа в систему. При отправке данных в фоновом режиме проверяется совпадение логина и пароля и другие данные, например, после 10-й неудачной попытки авторизоваться, IP пользователя будет заблокирован для авторизаций на 5 минут (будет выходить уведомление "Попробуйте войти позднее").

- Восстановление пароля.
Здесь происходит восстановление забытого пароля. При отправке данных в фоновом режиме проверяется связка Логин-E-mail, заполнение всех полей и другие параметры. При вводе валидных данных пароль отправляется на E-mail, указанный пользователем в своём профиле и происходит редирект на страницу авторизации.

- Новости.
На данной странице отображаются новости проекта, которые публикует администратор. Новость состоит из названия и описания. Дата создания новости отображается рядом с названием автоматически.

- Отзывы.
На данной странице зарегистрированные пользователи могут оставлять свои отзывы о проекте. При отправке отзыв отправляется на модерацию, а пользователь получает соответствующее уведомление. На этой странице так же все данные проверяются в фоновом режиме - это заполнено ли текстовое поле, авторизован ли пользователь и так далее.

- Оферта.
Грамотно составленная публичная оферта, в которой прописаны все необходимые положения.

- Контакты.
По умолчанию написан следующий текст - "По любым вопросам обращайтесь в техническую поддержку". При желании вы можете указать свои контакты - телефон, E-mail, страницу Вконтакте и др.

Описание страниц личного кабинета

- Главная страница личного кабинета.
На главной странице личного кабинета отображается общая информация по аккаунту пользователя - баланс, сколько рефералов, прибыль с рефералов, статус активных вкладов и так далее.

- Страница профиля в личном кабинете.
На данной странице находятся настройки аккаунта - смена пароля, смена Payeer кошелька, смена E-mail, флажки включения и отключения уведомлений о зачислении вкладов и об ответе технической поддержки на E-mail. Все данные обновляются в фоновом потоке Ajax.

- Пополнение баланса.
На данной странице пользователь пополняет баланс своего аккаунта в автоматическом режиме с помощью платёжной системы Payeer. Чтобы пополнить баланс юзер делает перевод на ваш Payeer кошелёк и вписывает номер транзакции в поле. Скрипт сам проверяет статус платежа, если платёж успешен, транзакция принимается и баланс пользователя пополняется на сумму перевода. Пополнять баланс аккаунта можно на любую сумму, хоть 1 рубль. Данные вашего кошелька указываются в панели администратора.

- Мои вклады.
На данной странице пользователь может сделать вклад и посмотреть историю вкладов. Присутствует калькулятор дохода, который сам рассчитывает прибыль при вводе суммы вклада. Обратите внимание, если сумма вклада менее 2000 рублей, то прибыль будет 25%, а если больше, то 35%. Это сделано для того, что бы пользователи делали как можно большие вклады. Минимальная сумма вклада - 50 рублей. При новом вкладе, если суммы вклада сложенной с текущим балансом системы достаточно, то погашаются предыдущие вклады, и пользователям, чьи вклады погашены, на E-mail приходит соответствующее уведомление, если в профиле стоит галочка напротив пункта об отправки уведомлений на мыло, а если суммы не достаточно, то она зачисляется на текущий баланс системы. Под формой создания вклада расположена таблица вкладов, где написаны подробные данные о каждом вкладе - сумма, процент, сколько человек вперед вами в очереди и так далее.

- Вывод средств.
На данной странице пользователь может вывести заработанные средства на свой пэйер кошелёк, который указан в профиле. Заявки на вывод обрабатываются администратором вручную. Пользователь может отменить выплату, нажав на соответствующую кнопку.

- Мои рефералы.
На данной странице пользователь может просмотреть своих рефералов, узнать сколько принёс дохода каждый реферал и узнать свою реферальную ссылку.

- Мои тикеты.
На данной странице пользователь может обратиться в службу поддержки, создав новый тикет. Так же можно участвовать в диалоге со службой поддержки и удалять созданные тикеты, если вопрос исчерпан. Если в профиле стоит соответствующая галочка, то пользователю при ответе службы поддержки будет приходить соответствующее уведомление на E-mail.

Описание страниц панели управления

- Главная страница панели управления.
На главной странице панели управления отображается основная информация - текущий баланс системы, количество пользователей, количество вкладов и количество пользователей онлайн. Чуть ниже расположена форма смены текущего id магазина и секретного ключа. Они нужны для автоприёма Payeer платежей. На всех страницах панели управления присутствует вертикальное меню, отображающее некоторые параметры в реальном времени, например, при новом запросе в техподдержку, появляется соответствующее уведомление.

- Пользователи.
Данная страница отображает последних зарегистрированных пользователей.

- Вклады.
Данная страница отображает последние вклады пользователей. Сделано для удобства - вы всегда можете посмотреть кто в очереди на выплату и сколько всего человек в очереди.

- Заявки на вывод.
На данной странице администратор выводит пользователям заработанные ими деньги вручную. Автовыплаты Payeer, как показала практика, довольно опасная вещь, гораздо лучше, когда кошельком управляет администратор.

- Техподдержка.
На данной странице администратор отвечает на тикеты пользователей. При необходимости администратор сам может создать новый тикет с нужным пользователем.

- Отзывы.
На данной странице отображаются отзывы, ожидающие модерации. Администратор может одобрить или удалить отзыв, присланный пользователем.

- Новости.
На данной странице администратор управляет новостями проекта. Вы сможете добавить новость или удалить неактуальную запись.

Плюсы скрипта
» Чистый самопис без аналогов. Народ любит новые качественные проекты, а не паблик скрипты.
» Автоматический приём средств Payeer (не iShop).
» Всё построено опытным программистом на PHP и новых технологиях Ajax.
» Полная защита. Не пройдёт ни одна MySQL инъекция. Так же ко всем таблицам добавлен префикс.
» Админка надёжно защищена. Любые попытки взломать админку, дважды отправить транзакцию и так далее будут пресечены.
» Смешная низкая цена. Окупаемость в десятки раз.

Демо: invest.ipxa.ru

[payhide=200.00] У вас нет доступа для скачивания файлов с нашего сервера, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь на сайте. [/payhide]



Уважаемый Пользователь!


  • Автор: CPbR4kUdQzoNwMnC
  • Комментарии: 55
  • Просмотры: 23 594
 Похожие новости
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Пользователь offline
  • Написал: raut
  • Комментарии: 3
  • 6 апреля 2016 16:53
7
Как устанавливается данный скрипт на хост?Инструкция по установке есть к нему?
Жалоба
    Пользователь offline
  • Написал: CPbR4kUdQzoNwMnC
  • Комментарии: 156
  • 6 апреля 2016 17:21
4
Цитата: raut
Как устанавливается данный скрипт на хост?Инструкция по установке есть к нему?

Инструкция по установке идёт вместе со скриптом
Жалоба
    Пользователь offline
  • Написал: testam
  • Комментарии: 3
  • 8 апреля 2016 17:45
2
Классный скрипт
Жалоба
    Пользователь offline
  • Написал: raut
  • Комментарии: 3
  • 10 апреля 2016 10:05
1
Купил скрипт.Нужно задать пару вопросов по настройке.Пожалуйста отпишитесь в личку.
Жалоба
    Пользователь offline
  • Написал: Delovoymotiv
  • Комментарии: 2
  • 13 апреля 2016 04:12
1
Как зайти в админку?
Жалоба
    Пользователь offline
  • Написал: CPbR4kUdQzoNwMnC
  • Комментарии: 156
  • 13 апреля 2016 15:18
1
Цитата: Delovoymotiv
Как зайти в админку?

путь к админке http://invest.ipxa.ru/login
пишите в ЛС помогу

Скрипт перезалил, тот кто покупал его уже, обновитесь!
Жалоба
    Пользователь offline
  • Написал: Delovoymotiv
  • Комментарии: 2
  • 15 апреля 2016 12:18
1
Не подскажите, не проходит зачисление на баланс при пополнении, на кошелек все падает, проплата проходит, а балас ноль(
Жалоба
    Пользователь offline
  • Написал: CPbR4kUdQzoNwMnC
  • Комментарии: 156
  • 15 апреля 2016 12:22
1
Цитата: Delovoymotiv
Не подскажите, не проходит зачисление на баланс при пополнении, на кошелек все падает, проплата проходит, а балас ноль(

Вы магазин всё прописали?Я имею ввиду про ссылки в пайере? Я сейчас в отъезде, как приеду напишу вам в ЛС
Жалоба
    Пользователь offline
  • Написал: estyle
  • Комментарии: 1
  • 16 апреля 2016 18:17
1
Цитата: admin
Цитата: Delovoymotiv
Не подскажите, не проходит зачисление на баланс при пополнении, на кошелек все падает, проплата проходит, а балас ноль(

Вы магазин всё прописали?Я имею ввиду про ссылки в пайере? Я сейчас в отъезде, как приеду напишу вам в ЛС

Та же проблема. напиши и мне как ее решить. в настройках магазина все прописал.
Жалоба
    Пользователь offline
  • Написал: nulled
  • Комментарии: 3
  • 25 апреля 2016 16:33
1
Купил, спасибо всё работает. Если что дам знать)
Жалоба
1 2 3 4 5 6
Назад Вперед
Показать еще