» » Что такое Фриланс? Кто такие фрилансеры?

Чтоб скачать Что такое Фриланс? Кто такие фрилансеры? на сайте IpXa.Ru БЕСПЛАТНО!!!
Вам нужно Зарегистрироваться!

Что такое Фриланс? Кто такие фрилансеры?

02
июл
2016


Что такое Фриланс? Кто такие фрилансеры?


Фриланс — это способ заработка в интернете, при котором исполнитель выполняет разовые заказы работадателей (чаще всего веб-мастеров) за обговоренную сумму денег. При этом между заказчиком и исполнителем не заключается никаких договоров, человек работает дома, и сам определяет объемы и тематику заказов, а также сроки сотрудничества с конкретным заказчиком. Тех кто занимается фрилансом, называют фрилансерами. Этот термин стал довольно модным в последнее время.

Что такое Фриланс? Кто такие фрилансеры?


Работа фрилансера привлекательна гибким графиком, свободой выбора наиболее желаемого фронта работ и возможностью зарабатывать где угодно, не отходя от компьютера. Однако есть другая сторона медали, заказы придется искать самостоятельно на фриланс-сайтах (например, на Kwork и Work-Zilla).
Вам никто ничего не поднесет на блюдечке с голубой каемочкой, вы должны оставлять заявки на исполнения. У фрилансера нет постоянной зарплаты, отсидеться до конца месяца и получить деньги, как это иногда бывает у офисных сотрудников, не получится.
Еще один не очень приятный нюанс — низкая оплата труда новичков. Прежде чем доход станет стабильным и достойным, начинающим фрилансерам приходится зарабатывать авторитет на рынке — повышать квалификацию, «растить» рейтинг, обогащать портфолио, собирать положительные отзывы заказчиков и т.д.
Немного выше оплата на зарубежных фриланс-сайтах, отличной вариант если Вы владеете английским.



Уважаемый Пользователь!


  • Автор: CPbR4kUdQzoNwMnC
  • Комментарии: 0
  • Просмотры: 5 023
 Похожие новости
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.