» » Выбор темы сайта

Чтоб скачать Выбор темы сайта на сайте IpXa.Ru БЕСПЛАТНО!!!
Вам нужно Зарегистрироваться!

Выбор темы сайта

05
янв
2018


Пять основных принципов которых нужно придерживаться для выбора темы для успешного сайта.
В интернете существует масса возможностей заработать деньги, начиная от работы по найму и заканчивая собственным бизнесом. Одним из распространенных вариантов бизнеса в интернет является создание собственного сайта и дальнейшего его продвижение. Как корабль обзовёшь так он и поплывёт, тоже относится и к сайту. От тематики будущего сайта очень много зависит:

• От темы зависит сколько будет сайт зарабатывать.
• От темы зависит время, которое мы будем каждый день тратить на развитие и продвижение.
• От темы зависит сколько удовольствия и удовлетворения мы будем получать при продвижении нашего сайта.

Разберем несколько основных принципов, которыми нужно руководствоваться, когда перед нами встает вопрос выбора темы для нашего будущего сайта:

1. Для первого сайта необходимо выбирать тему, которая нам нравится. Не обязательно в этой теме очень хорошо разбираться, опыт и знания в нужной тематике придут со временем. Самое главное, чтобы тема, на которую мы будем делать сайт была нам близка по духу. Это очень важно. Для создания, раскрутки и продвижения нашего сайта понадобится очень много писать статей, очень большой объем информации придется перерабатывать. Чтобы вам все это вскоре не опротивело, очень важно, чтобы тема вам была интересна. Тогда вы будете делать что-то полезное людям и интересное вам.

2. Тема будущего сайта должна быть коммерческая и иметь хотя бы косвенное отношение к бизнесу. В этом случае на сайте будет крутиться много рекламодателей. Особенно если тематика очень конкурентная. Тогда все захотят получать трафик с вашего сайта, и вы получите хорошую стоимость клика.

3. Тематика должна быть популярна. Это могут быть какие-то популярные явления в обществе, какие-то тренды, либо какие-то периодические явления, например, выборы президента, чемпионат мира по футболу, олимпиада и др.

4. У темы нашего будущего сайта должен быть хороший хвост низкочастотных запросов. Это будет необходимо для продвижения сайта в выдаче поисковых запросов. По высокочастотным запросам, выбраться в лидирующие позиции поисковой выдачи не имеется практически никакой возможности. Почти всегда будет множество уже раскрученных сайтов, которые занимают топовые позиции, а по низкочастотным запросам есть шанс довольно быстро вывести сайт на первые строчки поисковой выдачи.

5. Тему будущего сайта можно подсмотреть у конкурентов, например, на аукционе сайтов выбрать сайты с хорошим доходом и сделать подобный. При выборе темы для нашего будущего сайта хорошо применять технологию мозгового штурма.
Для этого мы выписываем на листок все темы, которые нам могут быть интересны, при этом должен получиться список из примерно десятка пунктов, а затем в спокойной обстановке анализируем подходит нам каждый из пунктов или нет.
Главное нужно понимать, что какую бы тему мы не выбрали она в любом случае будет приносить доход. Чуть больше или чуть меньше это уже вопрос третий, главное, что доход он приносить будет. Поэтому не надо бояться и делаем сайт на тему, которая нам близка по духу и все у вас получится.



Уважаемый Пользователь!


  • Автор: CPbR4kUdQzoNwMnC
  • Комментарии: 0
  • Просмотры: 2 247
 Похожие новости
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.