» » Как ускорить индексацию без больших вложений

Чтоб скачать Как ускорить индексацию без больших вложений на сайте IpXa.Ru БЕСПЛАТНО!!!
Вам нужно Зарегистрироваться!

Как ускорить индексацию без больших вложений

05
янв
2018


Условия быстрой индексации сайта без вложений

Создание правильной структуры вашего сайта.


Вы должны создать меню таким образом, чтобы вашим пользователям было удобно находить нужную информацию. Если вы игнорируете данное правило, то поисковому роботу будет очень тяжело индексировать ваш сайт, даже если у вас присутствует sitemap.

Правильная перелинговка вашего сайта.


Если вы будете правильно делать перелинговку, то ваш сайт будет очень хорошо индексироваться очень быстро. Если вы вебмастер, то вы должны знать, что робот будет ходить по всем естественным ссылкам на вашем сайте. Кроме этого, постарайтесь грамотно научиться проводить перелинговку сайта.

Создание карты вашего сайта.


Карта сайта просто необходима любому сайту. Если у вас нет карты сайта,то вы даже не можете себя считать вебмастером. Немедленно создавайте карту сайта, к тому - же делается все очень просто. Для CMS Wordpress и Joomla существуют специализированные плагины, которые автоматически создадут карту сайта.

Собственная учетная запись в вебмастере google и яндекс.


Вам необходимо загрузить вашу карту сайта в данные системы. Карта сайта существует в форматах html, либо xml.

Вам нужно добавить сайт во все поисковые системы.


В последнее время поисковые системы стали дружить друг с другом, поэтому они стараются индексировать друг друга. Даже если поисковая система вам будет не известна, все равно добавьте свой сайт на очередь для индексации роботом.

Регистрация в рейтингах.


Советуем вам зарегистрировать ваш сайт в рейтинге от rambler, а именно rambler top 100, и рейтинг от mail.ru. Данные рейтинги имеют очень высокую популярность, поэтому они помогают в индексации.

Каталоги.


Если ваш сайт становится популярным, то добавьте его в каталог от яндекса. Попасть в данный каталог очень тяжело, но если у вас получится, то индексация будет проходить с невероятной скоростью, особенно от самого яндекса.

Прогон по каталогам.


Если вашему сайту более 6 месяцев, то рекомендую вам заказать регистрацию в каталогах. Лучше всего от 1PS, но обратите внимание, что тариф нужно заказывать самый дешевый. Так как самые дорогие тарифы включают в себя регистрацию в более 10 000 каталогах, что негативно скажется на вашем сайте. Поисковая система яндекс негативно относится к быстрому набору ссылочной массы.

Покупка ссылок.


Можете начать закупать ссылки, но только понемногу. Желательно не более 3 ссылок в день. После того, как вашему сайту будет более полугода, вы можете увеличить количество закупаемых ссылок.

Социальные сети.


Обязательно добавьте ваш сайт в социальные сети.



Уважаемый Пользователь!


  • Автор: CPbR4kUdQzoNwMnC
  • Комментарии: 0
  • Просмотры: 2 394
 Похожие новости
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.