» » Заработок на бирже ссылок

Чтоб скачать Заработок на бирже ссылок на сайте IpXa.Ru БЕСПЛАТНО!!!
Вам нужно Зарегистрироваться!

Заработок на бирже ссылок

07
мар
2018


Во все времена, в сети Интернет, самой большой популярностью и стабильностью пользуется заработок на бирже ссылок. Рынок ссылок всегда востребован и это является его основным достоинством и большим преимуществом. Для данного вида заработка вам для этого не потребуется, каких либо сверхъестественных знаний, надо будет лишь один разок попробовать это сделать, для того чтобы понять, как этот механизм работает. Для этого, чтоб было более понятно, давайте представим…

Вы владелец своего земельного участка и для того чтобы начать зарабатывать на нем вы поделили его на части и стали сдавать в аренду. Чем ухоженней будет ваш земельный участок, тем дороже будет на нем аренда. Надеюсь, понятно? Ваш ресурс является в Интернете вашим земельным участком. Но, как в любом деле, а если это касается еще и денег вы должны понимать, везде есть свои хитрости и нюансы. Первое и самое главное, для того чтобы нормально начать заработок на бирже ссылок, вы должны начать с подготовки своего земельного участка — вашего ресурса.

Заработок на бирже ссылок. Как подготовить свой сайт.

1) Самым важным и основным показателем заработка на бирже ссылок, конечно в первую очередь являются параметры самого сайта, другими словами, его тИЦ и PR. Надеюсь, понятно, что чем выше будут данные показатели вашего ресурса, тем больше будет стоимость ссылки, что в свою очередь ведет к значительному увеличению вашего дохода.

2) С каждым годом правила игры в Интернете меняются. Если где то 2-3 года тому назад очень даже не плохо на биржах ссылок могли зарабатывать сайты которые находились на бесплатных хостингах и с доменными именами 3 — уровня, то в данный момент правила игры изменились, а заработок на таких сайтах существенно упал. Поэтому, если вы по настоящему хотите построить свой домашний бизнес и начать прилично зарабатывать, то уважайте в первую очередь свое время, не зря говорят преуспевающие люди, что — время деньги. Регистрируйте себе изначально домен второго уровня. Как выбрать доменное имя.

3) Следующим основным фактором, который в значительной степени будет влиять на ваш заработок, это будет то, какую тематику вы выбрали для своего ресурса. Глупо было бы вести ресурс о космосе и предлагать детские ползунки. Согласитесь, что чем популярней будет тематика сайта, тем больше людей ее захотят узнать. Поэтому, постарайтесь продумать этот вопрос заранее и начать делать свои сайты, на востребованные в Интернете темы. Здесь уже выбор я оставляю за вами.

4) Самый основной показатель любого сайта это его уникальный контент, только благодаря хорошим статьям будет позволено длительное время оставаться на хороших позициях в индексе поисковых систем и соответственно приносить вам стабильный заработок долгое время.

На мой взгляд самым лучшим показателем будет являться то, что данный контент вы будите писать сами, но когда заходит разговор о заработке на бирже ссылок, то в этом случае, для заполнения сайта статьями, наилучшим образом, подойдет заказ на биржах статей рерайта, поскольку копирайт значительно дороже. Не советую использовать синонимизированные тексты, это переделанные тексты определенными генераторами, только по той причине, что жизнь таких текстов не слишком длительная.

5) Ваш заработок на бирже ссылок напрямую будет зависеть от количества, сколько страниц находится на вашем сайте и какого они уровня второго или третьего. Это является одним из важнейших показателей. Ресурсы с показателем ноль тИЦ и PR тоже могут зарабатывать, но для этого вам потребуется создать на них 500-1000 страниц второго и третьего уровня. Только так, а не иначе они начнут приносить своему владельцу нормальную прибыль.

6) Большой ошибкой многих web-мастеров начинающих работать с биржами ссылок считается то, что они начинают продавать большое количество ссылок с одной страницы. Это в свою очередь негативно отражается на всем ресурсе в целом, большая опасность заключается в том, что в скором времени вы можете его вообще потерять. Так как такая не дальновидная политика, приведет его к бану поисковых систем. И вы можете потерять не только весь свой заработок, но и весь сайт в целом. Вам это надо? Думаю, что нет. Поэтому выберите правильную стратегию своего заработка начните продавать по одной ссылке на каждую страницу и когда распродадите около 50% мест на ресурсе, только тогда увеличивайте их количество. Не стоит быть таким глупым и жадным, чтобы сразу продавать 3 — 7 ссылок на одну страницу.

Это всего лишь несколько основных аспектов, на которые требует обратить внимания, для того чтобы начать работать и зарабатывать на продаже ссылок.

Надеюсь, что статья, заработок на бирже ссылок, была Вам полезной.



Уважаемый Пользователь!


  • Автор: CPbR4kUdQzoNwMnC
  • Комментарии: 0
  • Просмотры: 2 217
 Похожие новости
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.