» » Заработок с помощью сайта

Чтоб скачать Заработок с помощью сайта на сайте IpXa.Ru БЕСПЛАТНО!!!
Вам нужно Зарегистрироваться!

Заработок с помощью сайта

08
мар
2018


В сети Интернет, существует много различных видов заработка, но самым лучшим, всегда является с помощью сайта. Заработок с помощью сайта, всегда в первую очередь ассоциируется с его статьями — контентом. Благодаря которому сайт лучше продвигается в глазах поисковых систем и благодаря всему этому начинает приносить своему владельцу хороший заработок. Заработок на размещении статей является крайне благоприятным по множеству причин.


Давайте рассмотрим все основные преимущества — данного направления. Сразу хочется заметить, что данная статья будет понятна тем пользователям, которые по роду своей деятельности имеют уже свой сайт и хотят увеличить его трафик и свой заработок. Итак, во-первых, стоимость публикации статей является более значительной, нежели простая сдача в аренду мест под ссылки. Во-вторых, вы сумеете наполнить свой ресурс контентом, еще и заработав на этом. В-третьих, ссылки в статьях считываются поисковиками более положительно, так что заработок на размещении статей не отразится на вашей репутации в выдаче.


Заработок с помощью сайта, но этот заработок не для всех, поскольку просто так платить за размещение на неизвестной площадке с недавней историей создания вряд ли кто-то согласится. Оптимизаторы ждут, что добавленная ими статья принесет поисковой рост, а о каком росте можно говорить, если ”донор” сам не является мало-мальски заметной личностью в результатах выдачи и не обладает даже мизерными ”пузомерками” earn online

Следовательно, заработок на размещении статей подходит только таким сайтам, которые существуют долго и стабильно. Минимальный срок жизни сайта должен составлять полгода. И, как вы понимаете, для таких долгих перспектив лучше сразу разрабатывать только качественный сайт для людей, любой другой не сумеет просуществовать в поисковых службах значительное время. Не менее важным параметром является и тематика, она должна вызывать коммерческий интерес.

Хочется дополнительно подметить, что внутреннее состояние ресурса также будет интересовать ваших клиентов. К примеру, они наверняка будут осматривать число страниц в индексе Яндекса и Google и желательно сделать так, чтобы страниц было как можно больше. Вообще требуется не менее 80-100 страничек (думаю, за полгода вы вполне сумеете организовать такой объем контента). Будет неплохо зарегистрироваться в DMOZ и Яндекс. Каталоге. Статьи в этом случае станут чуточку дороже, да и вообще, доверие клиентов к вам повысится. Если хотите узнать больше о возможностях заработка в сети Интернет и на сайте в том числе, значительно больше, то сайт по заработку Заработок — ДА приглашает вас к себе в гости.

Само собой, для заработка с помощью сайта, на размещении статей нужно найти толковых оптимизаторов, которые были бы заинтересованы в вашей площадке. Как это сделать? Можно просто соорудить на своем сайте страничку, на которой вы опубликуете оповещение о возможности размещения статей, причем старайтесь не особенно афишировать этот факт. Также вы можете производить саморекламу на форумах, предлагая свои условия. А можно полностью облегчить себе задачу по поиску и отправиться на биржи статей. Конечно, лучше всего применять такие, которые размещают статьи ”навсегда”, это более удобно как для вас, так и для рекламодателей.


Желаю всем удачи!



Уважаемый Пользователь!


  • Автор: CPbR4kUdQzoNwMnC
  • Комментарии: 0
  • Просмотры: 2 036
 Похожие новости
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.