» » Лучшие способы заработка на сайте

Чтоб скачать Лучшие способы заработка на сайте на сайте IpXa.Ru БЕСПЛАТНО!!!
Вам нужно Зарегистрироваться!

Лучшие способы заработка на сайте

11
мар
2018


Раскрученный веб-проект может приносить владельцу достойный доход, а сколько можно заработать на сайте смотрите здесь. Многие начинающие держатели блогов не знают, каким образом, владея этими интернет-ресурсами, получать от них прибыль. Существует великое множество способов зарабатывания денег на интернет-проектах. Здесь речь пойдет о самых популярных.

Актуальные способы заработать на сайте

Баннерная реклама

В «шапке» площадки обычно находится большой баннер. Это реклама, которая приносит хозяину ресурса деньги. Необходимо найти рекламодателя, выставить свою месячную расценку за баннер, а затем расположить его на своем ресурсе. Прибыль поступает в автоматическом режиме. Обычно начисление происходит за 1 тыс. посетителей, причем учитывается не количество кликов, а сам факт наличия баннера на вашем ресурсе. Как правило, прибыль находится в диапазоне 30–50 руб. за 1 тыс. посетителей.


Контекстная реклама

С помощью специального сервиса для поиска рекламодателей находим клиента и размещаем его ссылки на своем ресурсе. Прибыль поступает за каждое нажатие на рекламу в автоматическом режиме. Хотя одно нажатие стоит очень мало, но большая посещаемость и частые просмотры рекламы в сумме приносят неплохой доход.

Партнерские программы

Суть заработка в том, что вы получаете код на партнерскую ссылку какого-либо продающего веб-проекта. Если посетитель переходит по ссылке с вашего проекта на партнерский и в результате совершает покупку на сайте партнера, то вы получаете процент от продажи. Обычно выплачивается 15–35 %. Нажмите тут и зацените как зарабатывают на партнерках деньги.

Продажа своего продукта или услуги

Если вы можете оказывать какие-либо услуги (например, по наращиванию ногтей, доставке продуктов питания на дом, массажу и т. д.), то можно разместить в Интернете объявление об этом и в дальнейшем получать доход от оказания услуг.

Продажа ссылок

Есть специальные сервисы, позволяющие сделать вашу ссылку безопасной. Например, GoGetLinks – известная биржа вечных ссылок. Рекламодатель просит разместить вечную ссылку на своем сайте, вы вставляете ссылку в текст какой-либо статьи. Расценки на ссылки зависят от степени раскрученности площадки.

Размещение статей на сайте

Вы пишете и размещаете на своей площадке статью с описанием нужной информации для заказчика, в которую можно также вставить ссылку на этот ресурс. Способ приносит очень неплохой доход.

Файлообменники

Есть площадки, на которых бесплатно размещаются файлы для скачивания. Прибыль зависит от количества скачиваний. Вы можете разместить ссылку для скачивания у себя на сайте.

На этом рассмотрение способов заработка закончено. На самом деле вариантов зарабатывать на собственном веб-проекте намного больше, но мы перечислили самые реальные.



Уважаемый Пользователь!


  • Автор: CPbR4kUdQzoNwMnC
  • Комментарии: 0
  • Просмотры: 2 104
 Похожие новости
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.