» » Лучшие плагины для WordPress

Чтоб скачать Лучшие плагины для WordPress на сайте IpXa.Ru БЕСПЛАТНО!!!
Вам нужно Зарегистрироваться!

Лучшие плагины для WordPress

31
мар
2018


WordPress – один из популярнейших ресурсов, используемых для разработки сайтов. Среди причин популярности его не только удобный интерфэйс, но и огромное количество плагинов, которые помогают установить самые разнообразные расширения. При этом важно отметить, что большая часть из них предоставляется бесплатно или имеет бесплатный вариант с урезанным функционалом. Это позволяет получить все необходимое для качественного проекта без особых затрат, что является отличным вариантом для начинающих. При помощи этих расширений можно улучшить функциональность своего проекта, привлечь новых пользователей, сделать ресурс более безопасным, быстрым и привнести еще много плюсов в его работу.

На WordPress есть архив, в который входит почти 50 тысяч разнообразных плагинов. Отметим из них наиболее полезные и интересные.
Модули на WP – топ решений

Среди самых интересных и потенциально полезных модулей, которыми можно воспользоваться на Ворд Пресс, можно выделить:
Йоаст СЕО — отличное решение для СЕО-оптимизации ресурса, разобраться не составляет труджа при помощи подробной инструкции.
Акисмет — защищает от размещения обратных ссылок и сообщений спама в комментария ресурса, также имеет отличную, доступную инструкцию.
Тини МСЕ Эдвансед — помогает сделать визуальный редактор более подробным и функциональным, вводит новые функции и кнопки, а также позволяет легко создавать таблицы, колонки и другие элементы форматирования текстов.
Джетпак— универсальный вариант, который используется для усиления защиты, повышения скорости работы, продвижения и СЕО-оптимизации ресурса. Подходит для тех, кто хочет получить все необходимые решения в одном продукте.
Гугл XML Сайтмэпс — помогает сформировать карту сайта, которую используют поисковые системы.
Контакт Форм 7 — это самый распространенный вариант организации обратной связи для пользователей.
WP Супер Кэш — проводит кэширование файлов, обеспечивая максимальное ускорение работы.
W3 Тотал Кэш — эффективно кэширует информацию, обеспечивая ускорение работы ресурса.
Ол ил Ван СЕО Пак — позволяет оптимизировать содержание проекта для поисковых систем. Функциональный и эффективный модуль с доступной инструкцией по эксплуатации.
Дупликэйт Пост — помогает сделать точную копию любой страницы.
Регенерате Сумбнэйлс— используется для восстановление рисунков и изображений.
Новейшие плагины WordPress

Каждый год выпускаются все новые и новые модули для использования их в создании сайтов на платформе WordPress. Так, в тчение прошлого года было предложено несколько интересных решений:
АйШэа – помогает получить красивые кнопки, чтобы рассказать о написанном на странице в своей социальной сети.
Реакшн Баттонс – вводит на сайт кнопки, позволяющие оценить информацию в посте при помощи эмоций.
Рашн текст пруфридер Глврд – выискивает в текстах словесных мусор штампы и другие недостатки по методике сайта Главред, разработанной Максимом Иляховым.
ВКонтакте АПИ – помогает напрямую делать репост сообщения на своей странице в соцсети, а также добавлять комментарии на сайте путем авторизации через социальную сеть. Значительно упрощает работу с сайтом.

В той или иной степени каждый из плагинов предназначен для того, чтобы сделать работу сайта максимально качественной и приятной для пользователей. Выбрав тот набор, который вам необходим, вы сможете создать идеальный ресурс даже без обширных познаний в этой области, и это главное преимущество платформы ВордПресс и ее плагинов.



Уважаемый Пользователь!


  • Автор: CPbR4kUdQzoNwMnC
  • Комментарии: 0
  • Просмотры: 2 106
 Похожие новости
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.