» » Как раскрутить сайт статьями

Чтоб скачать Как раскрутить сайт статьями на сайте IpXa.Ru БЕСПЛАТНО!!!
Вам нужно Зарегистрироваться!

Как раскрутить сайт статьями

20
мар
2018


Размещение статей навсегда или как отличить плохой сайт донор от хорошего. Статейный маркетинг по немного вытесняет с рынка SEO-оптимизации раскрутку ссылками. Это и не удивительно, ссылки внутри статьи всегда имели больше влияния на поисковые системы, чем просто пустые ссылки или ссылки с анкорами.


Стремительный рост популярности и востребованностью услуг раскрутки сайта статьями, начался примерно в конце 2009 года, в то время как на западе уже задолго до этого, эта услуга была ключевой в раскрутке и продвижения любого сайта в поисковых системах.


Алгоритм работы над продвижением статьями: Грамотное написание SEO статей. Затем выбор темы статьи, ее написание, поиск подходящего ресурса, обсуждение условий размещения контента, и последний шаг – наконец получаем трафик, индексацию и позумеры на свой сайт!

В данной статье мы разберем один из выше перечисленных этапов – Поиск сайта для размещения на нем своих статей. Я считаю этот этап самым главным после написания статьи, так как от него по большей мере зависит исходный результат. Даже если статья реально бомбовая, но размещена на забытом и непопулярном сайте, то от неё будет мало толку!

Итак, я выделяю 5 основных критериев, по которым можно отличить хорошего сайта-донора для статей, от плохого:

Критерий 1 — Не продает ссылки с сапы. Очень важный критерий. Так как сайт, который продает ссылки, меньше ценится поисковиками и ниже ранжируется в поиске. Тем более, такие сайты, как правило, рано или поздно банятся, а так как мы планируем, размещение статьи навсегда, это как минимум нелогично!

Критерий 2 – Ресурсы с высокими показателями — высокие позумеры. Чем выше позумеры (PR, ТИЦ) у сайта, тем он популярнее и востребованней и выше ранжируется, а в итоге и ссылочный вес такой сайт будет передавать больший, чем сайт с меньшими позумерами. Хотя это не всегда так, ресурсы искусственно накрученные, иногда передают меньший вес ссылкам, чем добросовестные и правильные со стороны поисковиков.

Критерий 3 – Частое обновление контента. Чем чаще сайт обновляется, тем чаще поисковой паук приходит на данный сайт, а в итоге и чаще индексирует вашу ссылку. Простая арифметика.

Критерий 4 – Учитывайте возраст сайта. Старые сайты всегда пользуются намного большим доверием со стороны поисковиков, чем молодые и новые. Проще говоря, чем сайт старше – тем лучше!

Критерий 5 – Частая индексация. Об индексации, мы уже немного говорили, но здесь хочу обратить ваше внимание на то, что частота индексации сайта зависит не только от его обновляемости, а и от многих других факторов, таких как: нахождение сайта в определенных известных в сети Интернета каталогах, использование определенных программ и сервисов и т.п.

В конце хотелось бы подытожить все выше сказанное и сделать определенный вывод: Чем сайт авторитетней со стороны поисковой системы – тем он будет лучшим донором для размещения статьи навсегда и скорее всего будущее за статейным маркетингом!

Надеюсь, что статья, размещение статей навсегда, была Вам полезной.



Уважаемый Пользователь!


  • Автор: CPbR4kUdQzoNwMnC
  • Комментарии: 0
  • Просмотры: 2 026
 Похожие новости
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.