» » Как создать сайт, который будет приносить прибыль

Чтоб скачать Как создать сайт, который будет приносить прибыль на сайте IpXa.Ru БЕСПЛАТНО!!!
Вам нужно Зарегистрироваться!

Как создать сайт, который будет приносить прибыль

22
мар
2018


Сайт приносящий прибыль — этот вопрос интересует многих. Создавая любой Интернет-проект, автор задумывается над прибыльностью и окупаемостью своего детища. В современных реалиях невозможно создавать успешный сайт, не задумываясь о финансовой стороне вопроса, так как проект требует вложений, а дальнейшее его существование подразумевает получение прибыли и выход на самоокупаемость. На сегодняшний день имеется большое количество способов заработка на интернет-сайтах, но все же традиционными и наиболее популярными являются заработок на трафике и заработок на продаже ссылок.


Одним из наиболее используемых, но в то же время довольно сложных методов повышения прибыльности сайта, является повышение посещаемости сайта с дальнейшей перспективой заработка на трафике. Суть заработка заключается в размещении на страницах своего ресурса ссылок на сторонние сайты, размещение контекстной рекламы, ссылок на партнерские программы за определенную плату.

Сайт приносящий прибыль

Оплата производится за количество переходов по ссылкам, либо по количеству показов. Владельцу сайта остается лишь выбрать партнерскую программу и условия, на которых будет проводиться размещение ссылок и рекламы, а также условия оплаты. Тем, кто желает разобраться, — как заработать на сайте с нуля, необходимо разобраться в некоторых моментах заработка на трафике.

Поисковые системы могут отслеживать сайты, занимающиеся продажей ссылок, поэтому для того, чтобы ваш сайт не потерял популярность и ведущие позиции в поисковых рейтингах, желательно не заниматься «серыми» способами заработка на сайте. Размещение контекстной рекламы, участие в партнерских программах, баннерная реклама, размещение платных статей, платные обзоры являются наиболее успешными и прибыльными.

Следующим, не менее прибыльным способом Интернет заработка на сайте, — является продажа ссылок. Этот метод является оптимальным для тех, чьи сайты проиндексированы в Яндексе и Гугле.

Продажа места под ссылки на ресурсе, может осуществляться двумя способами: самостоятельных поиск предложений на специализированных форумах и сайтах, либо сотрудничество с так называемыми биржами ссылок. Среди наиболее популярных у пользователей бирж ссылок можно назвать следующие: Sape, Xap, MainLink, GGL.

Для того, чтобы сотрудничать с той или иной биржей ссылок вам необходимо зарегистрировать свой сайт в системе, определить, цену за которую вы будете реализовывать места под ссылки, определить места под ссылки.

Получив программный код и разместив его на сайте, вы будете лишь наблюдать за тем, как меняется статистика переходов по проданным ссылкам и пополняется баланс вашего счета. На биржах можно найти большое количество предложений по размещению ссылок, поэтому вам необходимо лишь разобраться в условиях сотрудничества, взимаемых комиссиях.



Уважаемый Пользователь!


  • Автор: CPbR4kUdQzoNwMnC
  • Комментарии: 0
  • Просмотры: 2 096
 Похожие новости
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.