» » Как заработать на рерайте. Основные моменты

Чтоб скачать Как заработать на рерайте. Основные моменты на сайте IpXa.Ru БЕСПЛАТНО!!!
Вам нужно Зарегистрироваться!

Как заработать на рерайте. Основные моменты

13
мар
2018


Разумеется, в первую очередь приходит ответ «делайте больше». Так-то оно так, но голова не казенная, и увеличение объема работы имеет предел. Поэтому советы будем давать более глубокие.

В первую очередь, беритесь только за те темы, в которых хоть что-нибудь понимаете, а еще лучше – в которых разбираетесь. Это позволит вам гораздо быстрее делать рерайт, и не сдавать заказчику белиберду, которая у вас получилась в результате того, что вы не поняли текста-источника, исказив его смысл при переписывании. Ведь вам отдадут материал на переделку, а это лишняя трата времени, усилий, и как следствие – потеря денег, ведь это время вы могли потратить на рерайт других текстов, и, соответственно, заработать.

Во-вторых, подходите правильно к процессу. Старайтесь выполнять работу именно так, как было сказано в прошлой главе, выделяйте на нее определенное время, и не отвлекайтесь в это время ни на что. Текстовая деятельность требует сосредоточенности. Если вы будете отвлекаться, то так и не поймете, как заработать на рерайте.

В-третьих, старайтесь заработать отзывы – естественно, положительные. Это позволит вам заработать авторитет и повысить в дальнейшем цену за свои услуги. Многие заказчики не раз обжигались на горе-рерайтерах, и готовы чуть переплатить за тысячезнак, но при этом сотрудничать с толковым специалистом. Отзывы вам помогут привлечь таких заказчиков.

Четвертое, как продолжение предыдущего пункта. Регистрируйтесь на всех возможных биржах фриланса, тематических сайтах, форумах. Так вы сможете охватить наибольший круг людей, которым нужны ваши услуги. Это верный путь к ответу на вопрос, как заработать на рерайте. Потому что часто аудитория заказчиков на разных форумах не совпадает. Конечно, есть пересечения, но далеко не все специалисты регистрируются на всех возможных биржах. А вот вы зарегистрируйтесь и пожинайте плоды.

Пятое. Своя собственная студия контента. Подробно о ней мы написали в отдельной статье.



Уважаемый Пользователь!


  • Автор: CPbR4kUdQzoNwMnC
  • Комментарии: 0
  • Просмотры: 2 429
 Похожие новости
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.