» » Как заработать с помощи рерайта

Чтоб скачать Как заработать с помощи рерайта на сайте IpXa.Ru БЕСПЛАТНО!!!
Вам нужно Зарегистрироваться!

Как заработать с помощи рерайта

15
мар
2018


Рерайтинг – очень распространенный в интернете способ подготовки контента, то есть написания текстов. От копирайтинга он отличается тем, что является переписыванием определенного, отдельно взятого текста. Не компиляция из нескольких источников, не написание на основе опыта, а именно переписывание своими словами одного материала. Отличие заключается только в этом. В остальном же (наличие ключей, требования к уникальности и т.д.) различий с копирайтингом нет.
Рерайтинг онлайн: основные сведения

Итак, рерайтинг онлайн – это переписывание другого текста. Зачем это может быть нужно? Всем владельцам сайтов (ну, практически всем) требуется уникальный контент. Уникальность – это не значит шедевральность. Это всего лишь значит, что поисковые системы воспринимают ваш контент как написанный вами, а не спёртый у другого веб-мастера. Уникальность может измеряться в процентах, и быть от 0 до 100%. Всё, что от 95% — хорошо.

А так как любой текст стоит денег, то вебмастера любят заказывать то, что подешевле. Ведь если им нужен просто уникальный с точки зрения поисковых систем материал, а не литературный изумруд, то они будут заказывать онлайн рерайтинг, который стоит значительно дешевле, чем копирайтинг. Качественно сделанный рерайт ничем не уступает копирайтингу, и всё отличие в цене между ними, по сути, сводится к тому, что при переписывании одного источника рерайтер не должен искать другие материалы, ему не надо задумываться, как их между собой связать, сваять что-то цельное – достаточно просто переиначить поданный вам материал, и всё.

Вот такую работу и делает рерайтер онлайн каждый день – придумывает синонимы, переводит тексты с русского на… русский язык, и на выходе они получаются как будто бы новыми. Вроде бы всё то же самое написано, но при этом Яндекс и Гугл воспримут этот продукт как новый, и заказчик контента достигнет своей цели – получит по весьма доступной цене необходимый материал. И кто там будет разбираться, что он просто переиначен с другого источника… Тем более что качественный онлайн рерайтинг позволяет получать на выходе такой же спелый и сочный продукт, как и оригинал. Работа-то ведь заключается только в «обновляемости» контента для поисковых систем, качество может нисколько не меняться, даже улучшиться может!
Какие цели преследует рерайтер онлайн. Почему выгодно заниматься именно этим ремеслом

Когда потенциальный онлайн рерайтер смотрит на расценки за данную работу, то у него может возникнуть закономерный вопрос – а стоит ли вообще за нее браться, неужели тут можно что-то нормальное заработать?

Дело в том, что онлайн рерайтинг занимает гораздо меньше времени, чем копирайтинг. Посудите сами: для того чтобы подготовить качественный авторский продукт, нужно искать источники, читать их, выбрать наиболее подходящие, потом суметь взять от каждого из них нужные части и грамотно всё это скомпилировать в новой статье… В рерайтинге же вы получаете сразу исходный материал, который вам не надо править: что получено – то и будет обработано.

Да, иногда при заказе онлайн рерайтинга не предоставляется источник. Заказчик просто хочет, чтобы вы нашли один какой-то текст по заданной теме, и переписали его. Но в этом случае расценки чуть увеличатся, а смысл работы после нахождения источника остается тем же – бери да переписывай.

Поэтому можно выполнять гораздо больший объем работы в знаках, и оплату за один и тот же период времени рерайтер может иметь почти такую же, как и копирайтер.



Уважаемый Пользователь!


  • Автор: CPbR4kUdQzoNwMnC
  • Комментарии: 0
  • Просмотры: 1 997
 Похожие новости
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.