» » Как продавать свои статьи

Чтоб скачать Как продавать свои статьи на сайте IpXa.Ru БЕСПЛАТНО!!!
Вам нужно Зарегистрироваться!

Как продавать свои статьи

16
мар
2018


Бывают такие случаи, когда человек ищет, как продать статью. То есть не работу по написанию текстов, а возможность продать уже написанные им материалы. Он мог раньше писать, что называется, в стол, либо же у него просто могли остаться со студенческих времен значительные информационные массивы, которые он хочет теперь с выгодой для себя использовать.
Продажа статей в интернете. Общая информация

Если человек ищет, как продать статью, ему надо обратить внимание на так называемые биржи статей. Это специальные сайты, где встречаются авторы и заказчики разнообразного текстового контента – копирайтинга, рерайтинга, переводов и т.д. Во многом эти сайты ничем не отличаются от фриланс-ресурсов, с той лишь разницей, что посвящены они только текстовому контенту. Но все-таки специфика у них существует, и, прежде всего, она заключается в том, что на данных биржах можно размещать уже готовые написанные материалы – именно то, что нам нужно. Кому-то да и пригодятся ваши тексты.
Как продать статью на бирже

Как и на фриланс-сайтах, необходимо зарегистрироваться на бирже. Следующий шаг – определиться, что именно вы хотите делать на этом сайте. Так как мы продаем уже готовый материал, то надо будет выложить его (а точнее, информацию о нем) по правилам данного ресурса. И ждать продажи. Всё просто. На каждом из сайтов вам обязательно расскажут о своих особенностях, а на некоторых – даже заставят пройти экзамен по русскому языку. А в дальнейшем вы будете продавать либо уже имеющиеся тексты, либо браться за заказы вебмастеров, как на фриланс-биржах.

Выгода от такой купли-продажи есть для обеих сторон. Владелец контента получит хоть какую-то денежку за материалы, которые просто так лежали на жестком диске компьютера ненужными (раз он решил их продать), а веб-мастер получает сразу готовый контент, как только он зашел на сайт и провел поиск предложений по необходимой тематике; ему не нужно совершать заказ, ждать его исполнения.

Конечно, больших денег на таком деле не заработаешь, но, как говорится, и на том спасибо. Ведь это, скорее, разовая подработка. Если вы хотите постоянно пополнять свой бюджет подобным образом, то лучше становиться рерайтером/копирайтером и брать заказы на подготовку контента на этих же биржах и других сайтах.



Уважаемый Пользователь!


  • Автор: CPbR4kUdQzoNwMnC
  • Комментарии: 0
  • Просмотры: 2 288
 Похожие новости
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.